Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 суки, только отгуляли, Самолет, киоск "Наша ряба"

Участников: 2

Перейти вниз

2 суки, только отгуляли, Самолет, киоск "Наша ряба" Empty 2 суки, только отгуляли, Самолет, киоск "Наша ряба"

Сообщение автор ЛЕО Пн 12 Июл 2010, 19:12

проблемное место, сегодня там была потасовка

опекуны отстаивали собак почти врукопашную

в 9 вечера мне перезвонил один из опекунов - как оказалось, одна из моих многочисленных заочных знакомых еще в бытность дежурства на диспетчерском

собак не отдали потому, что вызвало подозрение отсутствие доков и водителя и бесплатная стерилизация в приюте

собак стерилизовать опекун не очень хотела, потом согласилась

я сразу же перезвонила Сергею Леонидовичу, чтобы завтра с утра опять не устраивали там сафари
В 8 утра позвоню Т., чтобы не отсылали туда машину

Опекуны будут собирать деньги, немного, но хоть что-нибудь соберут.
Ориентировочно на след. неделе вместе с опекуном заберем и на стерилизацию

ЛЕО
ЛЕО

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

2 суки, только отгуляли, Самолет, киоск "Наша ряба" Empty Re: 2 суки, только отгуляли, Самолет, киоск "Наша ряба"

Сообщение автор Irko Пн 12 Июл 2010, 19:20

место проблемное, работники парков травлю проводят регулярно, жалко будет если попадет под нее стерилизованная собака(
Irko
Irko

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

2 суки, только отгуляли, Самолет, киоск "Наша ряба" Empty Re: 2 суки, только отгуляли, Самолет, киоск "Наша ряба"

Сообщение автор ЛЕО Пн 12 Июл 2010, 19:24

эти две суки живут на стороне жилых домов, в парк не ходят. Опекун их выходила с малышей.

если честно, тоже так думаю. Но во-первых, она категорически против содержания их в приюте (только вернуть на место, иначе помощи в отлове и пр. не будет - они их будут прятать, те рожать ...). А во-вторых, все же стерильные имеют бОльший шанс выжить на улице. Имхо(
ЛЕО
ЛЕО

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения