Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВАСЯ - метис лайки, около 6 мес.

Перейти вниз

ВАСЯ - метис лайки, около 6 мес. Empty ВАСЯ - метис лайки, около 6 мес.

Сообщение автор Kolibri Пн 05 Июл 2010, 12:44

Irko пишет:ВАСЯ (Василиса) - метис нем. овчарки, очень аккуратная (в доме не гадила, терпела, пока вывела на улицу), добродушная и способная (вечером мы научились давать лапу). Отлично подойдет как для квартира, так и для ч/с, но не в качестве охранника, а отличного компаньона. Будет средней
Вчера вечером подобрала девочку в речпорте - ужасно исхудавшая. Сегодня утром она переехала на катп. Откармливаемся и ждем хозяев.
Девочка очень худая, надо бы ее привить, чтобы ничего не подхватила. Скажите, что нужно купить? Вангард? Куплю или дам деньги. Не хотелось, чтобы после всего пережитого, она еще и приболела чем-то(
ВАСЯ - метис лайки, около 6 мес. 3a2d31309c83
Irko пишет:уже привита
у нас начинает закручиваться хвостик и мы переквалифицируемся из метиса НО в метиса лайки Very Happy
Irko пишет:Сегодня со Светой отвели девочку новым хозяевам. Через три недели заберем на стерилизацию. И люди, и место мне очень понравились. Семья, двое детей, частный двор, для собаки просторный загончик возле дома с большой хорошей будкой (раньше жила овчарка, умерла от старости в 14 лет). До стерилизации собака посидит в загончике, потом сможет нормально передвигаться по двору. Васька, которая переименовалась в Асю, очень понравилась детям. Собаке сразу притащили миски и уже начались споры по поводу того, кто будет ее чесать первойSmile Мне вручили рисунок собаки на память. Вообщем будем созваниваться, прийду как-то в гости. Удачи Васе-Асе, собака очень классная и заслужила хорошую семьюSmile
ВАСЯ - метис лайки, около 6 мес. 0231cf88e4e9t
Irko пишет:Мы снова в поисках хозяина Crying or Very sad Звонил мне только что Юра, который взял Ваську. Говорит, что она очень ленивая, ей бы только есть и спать, по двору не бегает, гавкает мало... завтра может привезет ее назад. В принципе мужчина нормальный, ему можно предложить еще кого-то более подходящего на охрану - условия там отличные, просто Васька как оказалось больше подходит на роль диванной подушки чем дворой гавкучей собакиCrying or Very sad
Exclamation Завтрашней смене - если привезут Ваську, посадить ее в тот вольер, где раньше сидела болонка с мусорки, а теперь черненькая девочка спаниелька, запуганный щенок и еще какой-то кадр - там ее должны нормально принять.
admin пишет:глисты ей гнал? Молодая собака не должна спать... ладно не лает (но она маленькая для охраны), но бегать должна
Irko пишет:глистогонку я ей давала перед прививками, месяца полтора назад. Я думаю под "спит" подразумевается, что сидит в вольере, не выходит во двор, хотя тут же говорил, что ей бы только на руки прыгать и там сидеть.. вобщем хз.. В активности собаки я уверена, не похожа она на соню. Вот, то что на охрану она слабовато тянет.. это да..
admin пишет:ну, так возраст у нее какой? Пускай берет взрослую собаку.
Sana_K пишет:Ваську вернули. Вернули паспорт, Больфо и расчёску; всё это у меня, если всё будет нормально в воскресенье на дежурстве передам. Пришлось посадить её в пустой вольер поскольку в том она начала всех грызть и не по дестки. Её надо к старшим подросткам, которые не дадут себя в обиду. Новую собаку брать не захотел, и вообще какой то он странный Rolling Eyes
Irko пишет:ВАСЯ - метис лайки, около 6 мес. 3e4ceea20f63t
Kolibri
Kolibri

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения