Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прямой ефир на Роси

Перейти вниз

Прямой ефир на Роси Empty Прямой ефир на Роси

Сообщение автор Jul Пн 05 Июл 2010, 10:31

Blear пишет:Поступило предложение выделить нам прямой эфир на Роси. В четверг в 5 часов. По времени 30-40 минут. Сегодня-завтра получу список вопросов, которые будет задавать журналистка. Кроме того нужно будет отвечать на звонки в студию.
С последующей возможностью отснять еще и передачу о нас, нашей работе, питомнике...Более подробно об этом завтра на собрании.
На эфир нужно 1-2 человека. Тобиш я и… Есть желающие присоединиться?
admin пишет:передача должна быть сегодня в 16-55 и завтра с 07-30

JUNE пишет:На мой взгляд все прошло неплохо. Юля просто молодец ! Очень хорошо отвечала. Меня только переклинило - напрочь забила на родной украинский...
Виправдати себе можу тільки одним тим , що останній раз спілкувалася щирою українською мовою десять років тому, коли закінчувала університет. Боялась просто опозориться...думаю то я на русском. Embarassed
Во время эфира передачи диспетчерский телефон не молчал, все предлагали помощь. Smile Леся сказала, что раньше не было такого результата от интервью и репортажей. Shocked
И еще одна очень хорошая новость!!! Позвонила девушка и сказала, что на снимках узнала свою собаку, пропавшую два года назад. По ее описанию - это Баста ! Много совпадений ! Неужели это действительно она ! Smile Наконец-то девочка вернется домой! Smile Эмоции меня просто переполняют! Smile

JUNE пишет:Большое спасибо ТРК Рось за поддержку. Такие репортажи добавляют нам сил бороться дальше за жизнь животных. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Как бы было классно если бы у нас была своя еженедельная передача , в которой бы мы пропагандировали гуманное отношение к животным... Crying or Very sad
Sana_K пишет:Девочки вы молодцы!
Irko пишет:и мне понравилосьSmile Если бы еще Баста нашла свою хозяйку это было бы достойным финаломSmile
Blear пишет:Как по мне, то я позорнулась по полной программе.

Времени на подготовку напрочь не было.
В конце интервью вообще заговорилась и вместо слова «помогают» сказала «боятся». Смысл та я планировала такой «Не бойтесь говорить что вы любите животных и помогаете им. Это болезнь общества, что эта гуманность считывается чуть ли не преступлением и позором. Обращайтесь к нам, объединяйтесь» . А получилось что я людей, которые боятся собак приглашаю к нам дабы избавиться от страха перед собаками. Кстати очень даже вариант. Только курсы сделаем платными. Работаем пор схеме: приходит к нам человек, мы его подводим к вольеру с ротвейлером. Пинок под зад и человек в вольере. Через 15 минут выпускаем. После этого никакая бездомная собака уже не будет пугать. Чем не вариант? Very Happy
JUNE пишет:Та какой там ротвейлер Smile Пять минут постоять у вальера с Серым -намного интересней, Laughing
Лора пишет:Юля,ты и Оля молодцы!!
у меня бы от волнения " в зобу дыхание сперло" бы))
А поповоду- помогать- боятся- то я, например, хоть и подняла бровь, когда слушала, но подумала, что это так и надо, а не то, что ты оговорилась)) так что все ок, думаю, я не одна такая)))
Blear пишет:
Лора пишет:Юля,ты и Оля молодцы!!
у меня бы от волнения " в зобу дыхание сперло" бы))
А поповоду- помогать- боятся- то я, например, хоть и подняла бровь, когда слушала, но подумала, что это так и надо, а не то, что ты оговорилась)) так что все ок, думаю, я не одна такая)))

Та да. Проканало с другим смыслом.
В следующий раз мы уже как матерые и бывалые будем вообще круче всех Laughing

YuliyaShI пишет:Умнички, девочки!!! Razz
admin пишет:сегодня в новостях будет толкать речь Юля (Блер) так что смотрим/пишем...
Irko пишет:19.30 на Роси?
admin пишет:если бы я знала, когда у нас новости по Роси 8-)

Sana_K пишет:ЧСН 19,00
В этом выпуске не было
Blear пишет:И сегодня не было. Новости в 19.00.

Sana_K пишет:включайте Рось
Irko пишет:а что было? я пропустила(
Kolibri пишет:"Поговоримо відверто". Я попала на концовку только. спрашивали у прохожих существует ли опасность от бездомных собак, и были ли у них конкретные случаи нападения бездомных собак. Я видела только пару ответов людей, которые сказали что им собаки не мешают и никогда не нападали, и одной тетки которая говорила, что на нее не нападали но типа все равно их надо отстреливать, бо могут напасть Rolling Eyes

Кстати, что там с той девушкой, которая узнала свою собаку на снимках? она за ней приходила?
Blear пишет:Девушка с концами. Ее собаку, видать уже пристроили. В любом случае от девушки больше ни слуху ни духу.

По поводу новостей на Росси. Не знаю во сколько они показывали ролик в понедельник, но в повторе утром вторника материал был. Правда из наших его никто не видел. Мне только знакомые говорили, что я весь кайф властям поламала. Так как огласила о том что ухаживаем, кормим, лечим, стерилизуем животных только мы и делаем все это за счет частных пожертвований.

JUNE пишет:
Blear пишет:
По поводу новостей на Росси. Не знаю во сколько они показывали ролик в понедельник, но в повторе утром вторника материал был. Правда из наших его никто не видел. Мне только знакомые говорили, что я весь кайф властям поламала. Так как огласила о том что ухаживаем, кормим, лечим, стерилизуем животных только мы и делаем все это за счет частных пожертвований.
Молодец! Нефиг властям чужие заслуги присваивать!
admin пишет:забрала запись прямого эфира, по свободе, часть эфира выложу на ютубе. Если не забуду, копию ДВД сделаю Юле Блер
Lissa пишет:Диск оставила маме, Юля, можешь ей позвонить (тел. брошу в ЛС) и забрать вместе с переноской Симы.
После 8 выложу часть эфира с нами на ютуб.
Jul
Jul

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения