Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек(

Участников: 4

Перейти вниз

котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек( Empty котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек(

Сообщение автор ЛЕО Вт 29 Июн 2010, 18:56

отвозили емкости на Ультру, заметили с Саной пищащее нечто под елками.
Подошли ближе и обомлели - котенок, подросточек, обычная дворняжка, гладкошерстный. серо-полосатик... но... весь раздутый, не держащийся на лапках, глазенки навыкате, мордочка перекошена...
а когда я взяла его в руки, я чуть не перестала держаться на ногах сама - котенок просто как ватный, пальцы в него как бы провалились((( причем это не только живот. такие же лапки, голова... все как ватное. Такое ощущение, что в него влили литра 3 жидкости и всего подкожно обкололи(((

быстренько погрузили в коробку и на ветту, понимая, что лучшее, что мы можем сделать для него, это прекратить мучения...

предположения Д. даже не хочу здесь писать, и так тошно(

после снотворного я пришла к нему, а он так отчаянно просил ласки, тыкался мордочкой, мурчал... пока не начал затихать(

прости, маленький, нас всех... кто выбросил, кто довел до такого состояния... прости и нас, пожалуйста...
ЛЕО
ЛЕО

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек( Empty Re: котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек(

Сообщение автор Sana_K Вт 29 Июн 2010, 19:06

Зато теперь у него ничего не болит Crying or Very sad Беги на радугу маленькое солнышко....
Sana_K
Sana_K

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 45
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек( Empty Re: котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек(

Сообщение автор Irko Вт 29 Июн 2010, 19:40

тяжело свыкнутся с мыслью, что иногда гуманное усыпление - это самая большая помощь животному.. Это был именно тот случай. Маленький добрый комочек больше никогда не узнает жестокости окружающего мира
Irko
Irko

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек( Empty Re: котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек(

Сообщение автор ЛЕО Вт 29 Июн 2010, 19:46

Ира, Света, спасибо, что помогли малышу!

Он уже в руках у Иры в машине и потом на столе не чувствовал себя таким беспомощным и одиноким, как под елками...
ЛЕО
ЛЕО

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек( Empty Re: котенок под Ультрой... просто никому не нужный серый комочек(

Сообщение автор Kolibri Ср 30 Июн 2010, 06:25

Crying or Very sad
Kolibri
Kolibri

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения