Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Актуально с сентября болонка по Вербовецкого

Участников: 3

Перейти вниз

Актуально с сентября болонка по Вербовецкого Empty Актуально с сентября болонка по Вербовецкого

Сообщение автор Лора Вт 22 Июн 2010, 20:17

Очень беременная, дают на стер.70 гривен.
Контакт-Алла Петровна, 735587,713576.
Так как звонили еще 16.06, и больше звонков небыло, предполагаю, что собака уже ощенилась.
В любом случае согласны на стер. и возвратить себе под присмотр.

Лора

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуально с сентября болонка по Вербовецкого Empty Re: Актуально с сентября болонка по Вербовецкого

Сообщение автор Jul Пн 05 Июл 2010, 09:54

Света пишет:А когда везти надо? И на эту неделю (вроде как) уже нет мест. Перевезти могу только после 17-30.
Юля пишет:я тоже могу везти после 17.30 только в ПТ
Лора пишет:пкп

Юля пишет:пока не выкормит, стерилизовать нельзя, но есть и другие варианты, расскажи им
Света пишет:Мне надо знать заранее за 1-2 дня, чтобы взять машину у мужа (и если он не в командировке). Сегодня на сегодня я могу только в очень редких случаях и после 20-00. Потом надо связываться с Инной куда ее садить.
Света пишет:Если ее не будут резать на этой неделе, то придется держать тогда больше 3-х недель и она родит точно у нас тогда...
Sana_K пишет:а на завтра места на стерилизацию точно нет или можно куда то впихнуть? если что завтра могу подстраховать машиной
Света пишет:Это зависит частично и от опекунов - то везет собак, то не словили. Я вчера 2-х собак без проблем взяла, а последнюю ждали очень долго.
Blear пишет:А где данные?
Sana_К пишет:735587 Алла Петровна, 15 школа, Вербовецкого, опекают собачку- болонку, которая очень беременна, 200 грн собрать не смогут, но гривен 50-70 дадут, потом заберут себе, словят, привяжут, и звонят на дисп, чтобы приехали забрали. Соответственно требуется автопомощь в перевозке на КАТП.
Blear пишет:Если разница будет оплачена с общей кассы, то я буду звонить договариваться о транспортировке.
Юля пишет:мне Галина И. говорила кажецо про эту собаку... и кажеца она уже родила, но где щенки никто не видел, хотя может я и ошибаюсь
Jul
Jul

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуально с сентября болонка по Вербовецкого Empty Re: Актуально с сентября болонка по Вербовецкого

Сообщение автор ЛЕО Пн 12 Июл 2010, 18:10

собака со щенками тусуется на бывшем месте обитания

темка будет снова актуальна через пару месяцев

пусть пока будет здесь, наверное... до сентября-октября. а там надо будет к ней вернуться

по опекуну все правильно, предложение фин.участия актуально
ЛЕО
ЛЕО

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения