Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сотрудничество с Калифорнией

Перейти вниз

сотрудничество с Калифорнией Empty сотрудничество с Калифорнией

Сообщение автор Sana_K Вт 22 Июн 2010, 12:41

Ирко пишет:Сегодня разговаривала с директором первой школы - он очень позитивно настроен всячески помогать нам. Так вот рассказал, что их школа сотрудничает со школой в Калифорнии и вот недавно он еще встречался с руководством калифорнийских защитников. Они очень рады были бы нам чем-то помочь, как-то обмениваться опытом. Саенко тоже готов помочь в налаживании контактов.
Вот визитка калифорнийских защитников.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Думаю есть смысл обсудить что и как мы можем вынести полезного из такого общения. Возможно как-то повторить опыт Одессы в общении с немцами Wink Не хочу чтобы эта тема заглохла, давайте попробуем что-то сделать - хоть какую-то переписку начать или что.. Саенко говорил, что предлагал такой вариант меру, но тот как-то безразлично отнесся к идеи дружбы защитников животных.
Юля пишет:Мы можем написать им письмо-приветствие, сказать откуда мы про них узнали, или что-то в этом роде. Рассказать про нашу программу, про наши основные направления, сказать, что хотим узнать больше про их программу, так сказать обмен опытом, так как для нашей страны это необычное и сложное дело - забота о бездомных животных ввиду экономики и отношение горадминистрации
отослать ни их мыло и посмотрим, что будет....
Sana_K пишет:я даже знаю кто писать будет Laughing
Ирко пишет:Мне нравится идея письма приветствия. Юля, ждем твоего вдохновения для написания Wink
Sana_K
Sana_K

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 45
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

сотрудничество с Калифорнией Empty Re: сотрудничество с Калифорнией

Сообщение автор Sana_K Вт 22 Июн 2010, 12:44

Юля пишет:та канешно... 8-) еще не факт, мож исчо кто-то захочет. я не против конечно, тем более в такой области свои знания применять оч даже приятно и интересно. дадите нарисовки на русском можно будет попробовать перевод скреативить, тем более я училась в первой школе, можно и через них как то будет вклеится в их визиты или как...
Ирко пишет:о.. так ващэ супер.. теперь нужно найти того, кто набросает русский вариант.
Sana_K пишет:я так поняла вас нужно свести вместе Wink и подготовить "вдохновение"?
Юля пишет:я тут по свободе полажу у них по сайту, почитаю
Лора пишет:
Юля пишет:тем более я училась в первой школе,
ООО, приветствую выпускников 1-ой школы! Wink здрасьте, коллега))
перевод можем сделать грамотный, если что.Мой однокурсник- препод лингвистики в Глазго, доктор наук))
Юля пишет:и ты оттудова?! Very Happy я вот в упор не плмню кто у нас директриса была, заучку помню, а дальше в памяти пробелы.. Shocked Shocked
Юля пишет:прикольно, у них среди животных на усыновление ни одной дворняги, одни породистые и среди помощи они просто просят игрушки, миски а также печеньку, ореховое масло и маленькие свитера для собачек Razz
Sana_K пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
порода australian terrier mix. Юль, у нас тоже тогда только высоко породистые, только правда породу ещё не придумали Laughing
Sana_K
Sana_K

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 45
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения