Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "The best"

Перейти вниз

Журнал "The best" Empty Журнал "The best"

Сообщение автор Irko Пн 05 Июл 2010, 14:51

Журнал рекламного характера, выходит разв месяц (к сожалению не знаю, можно ли его приобрести). Помочь с размещением информации в нем нам согласилась девушка Лена - спасибо ей огромное! Так же у нас теперь будет возможность регулярно размещать там информацию о себе. В конце каждого месяца я буду отдавать материалы. Что это будет? Какие-то истории, призывы и помощи или объявки собак - выбирать нам. Максимальный размер - 1/4 А4 7-8 кеглем.
Информация, которая будет в этом номере. Если место будет, к объявкам еще и фотографии прилагаются.

Черкасское городское общество защиты животных «Друг» ищет единомышленников. Если Вам не безразлична проблема бездомных животных, звоните 566-506. Чем можно помочь уже сейчас? Постоянные нужды собак в приюте: тряпки, крупы, готовы корма, шприцы, миски, поводки, ошейники. Всегда рады любой помощи!
Некому подарить свою любовь? Только в хорошие руки! Возможно кто-то из них ждет именно Вас?
- Амур - метис стаффордшира, кобель, 1 год, незлобный, адекватный.
- Лолита – помесь ретривера и спаниеля, сука, 2 года, стерилизована, среднего размера.
- Больфо – около 2 лет, кобель, небольшого размера, гавкучий, отличный сторож в ч/с.
- Самба – метис дога, сука, 2 года, крупная, хорошая охранница. Стерилизована, окрас тигровый.
- Томас - отличный охранник, кобель, 2 года. Средне-крупный, гавкучий. Хороший сторож.
- Роза - 1,5 года, сука, игривая, среднего размера, стерилизована. Веселая и гавкучая.
- Барон – около 2 лет, кобель, неприхотлив, умный, сообразительный, социализирован.
А также разнообразные щенки – крупные и мелкие. Большой выбор самых лучших и преданных друзей. Дворняжки уникальны, спасите хотя бы одну жизнь и они ответят Вам любовью и верностью.

Юля пишет:Вот выкладываю выпуск журнала
Журнал "The best" Aed6d76e2610
Irko
Irko

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения