Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НМЧ от 30.06.10

Перейти вниз

 НМЧ от 30.06.10 Empty НМЧ от 30.06.10

Сообщение автор Irko Пн 05 Июл 2010, 14:43

из газет оказывается можно много нового узнать о нас Wink
 НМЧ от 30.06.10 B4af74d382d1t
Oleg пишет:ну хоть благодаря газетам сможем узнать о своей деятельности на ближайшее время.
а то кормежка уборка стерилизации уже поднадоело... однообразно как то все.. вот нам новое занятие
ЛЕО пишет:нда... ну пусть ждут, когда Друг облаштуе...

из серии:
- а что вы это тут делаете? (мужик ночью проснулся от шума в квартире и спрашивает залезшего вора)
- деньги ищем
- ааа.....ну как найдете, меня позовите



разговоры об этих майданчиках витают уже как года полтора. И около года витает идея о том, что Друг, может как-то поучаствует в этом. Дзюбе, Старикову и другим чиновникам я обстоятельно в свое время объясняла, что мы и так тянем на себе всю финансовую составляющую городских работ по отлову, стерилизации, питанию. Что помогают нам такие же простые люди, как и мы сами. Что даже если бы у нас оставались после всех расходов деньги, нас бы не люди просто не поняли, почему за их счет облаштовуються майданчики для выгула ХОЗЯЙСКИХ собак, ведь они то отдают от себя в помощь обездоленным бездомным.
Пропозиция от Друга предлагала городу решить проблему путем зонирования территорий на зоны, где категорически нельзя выгуливать собак (больницы и пр.), там где можно, но с поводком, кульком и совочком. и там где можно свободно гулять - специально оборудованные, типа как у Кривоколинской - для выгула, дрессуры, выставок, соревнований.
Irko пишет:у нас слишком много свободного времени. Давайте по вечерам облаштовувать майданчики, а по ночам шить пакетики для уборки какашекSmile
Sana_К пишет:я потеряла дар речи.....это уже переходит все границы Evil or Very Mad
Irko
Irko

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения