Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОТОВЫСТАВКА на Кубке Друга

Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА на Кубке Друга Empty ФОТОВЫСТАВКА на Кубке Друга

Сообщение автор Irko Пт 09 Июл 2010, 19:59

Фотовыставка "Дай мне шанс"
В рамках выставки беспородных собак "Кубок Друга 2010" (сентябрь этого года) будет проходить благотворительная фотовыставка-продажа работ черкасских фотографов. Словить момент, передать эмоции, красоту и неповторимость момента в случае с животными всегда сложнее чем с людьми. Хотя нет ни одного фотографа, который не фотографировал зверей - кто-то делает это из любопытства, кто-то из жалости, кто-то из за профессионального интереса. Мы предлагаем вам найти все подобные снимки и показать их жителям нашего города во время Кубка Друга. А лучшая фото работа (по мнению зрителей) получит приятный сувенир от ОЗЖ "Друг". Не будьте безразличны, ведь, может именно благодаря вам кто-то найдет себе верного друга, а кто-то станет добрее к животным, которые тоже имеют право на жизнь.
Этапы фотоконкурса:
10 июля-15 сентября - прием фото работ
25 сентября - фотовыставка в рамках Кубка Друга
Условия фотоконкурса:
1. К участию в фотоконкурсе приглашаются все фотографы Черкас и области.
2. Каждый фотограф может предоставить до 5 фоторабот.
3. Тема фотоконкурса - "Дай мне шанс" (сфотографированные бездомные животные). Для желающих увидеть и сфотографировать животных приюта будет создана отдельная подтема "Я умею любить".
4. Фото не должно содержать компьютерную графику, элемента монтажа, коллажа.
5. Фото должны быть качественными и высланы на эл.почту в формате JPEG с указанием имени и фамилии автора и текстовой подписью к фото (при желании) до 15 сентября.
6. Участием в фотоконкурсе автор выражает свое согласие на использование фотографий в рекламных, информационных материалах ОЗЖ "Друг" с указанием имени автора.

Организаторы оставляют за собой право не допускать к участию в выставке работы, которые не соответствуют тематике или уровню конкурса.

Координатор фотоконкурса: Ира, 093 445 45 35
Отправлять фотографии на конкурс: vasurka@ukr.net

Irko
Irko

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения