Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Срочно забрать Симу!

Участников: 3

Перейти вниз

Срочно забрать Симу! Empty Срочно забрать Симу!

Сообщение автор Kolibri Ср 30 Июн 2010, 07:25

Девочки, нам возвращают Симу Crying or Very sad У женщины сильная аллергия на него, просит забрать. Куда его???? У кого-то есть связь с Катиной мамой? Она возьмет его назад??? Что делать??? Катя ж не возьмет, она переехала и на связь вообще не выходит
Kolibri
Kolibri

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно забрать Симу! Empty Re: Срочно забрать Симу!

Сообщение автор Sana_K Пн 05 Июл 2010, 07:13

Lissa пишет:Ира, сорри, что дала твой номер, но женщина мне позвонила, когда я была на подъезде в Борисполь...
Симу можно вернуть на прежнее место, но кто будет платить? На уа-вет была хорошая статья как бороться с аллергией на котов, может найти и бросить женщине? А вдруг поможет...
Kolibri пишет:Лесь я не верю что она отдала из-за аллергии, от честно. Когда я ей сказала что на крайняк его можно подстричь на время сильной линьки - отказалась наотрез...ну и вообще я думаю что это просто отмазка..хотя действительно линяет он очень сильно. Ну ниче, Симу седня забрали с Юлей и отвезли назад Катиной маме. Перед этим я к ней ездила, объяснила ситуацию что так и так..Симу возвращают но платить за него мы больше не можем и раз так то его придется..."отпустить"Sad Она сказала чтоб привозили назад и что будет держать его бесплатно, так как она его любит, уже привыкла и ей даже жалко было его отдавать..Вобщем вроде он остается у нее. С Катей по этому поводу связаться не удалось, представляю что она мне скажет, когда узнает :? Ну вот пока так... Со своей стороны я буду иногда поддерживать, как говориться чем смогу..но полностью тянуть пожизненную передержку сейчас никто не может. Тему в неактуал наверное
Irko пишет:Ира, ты молодец! Smile
Lissa пишет:буду просить маму, подбрасывать хотя б корм...
Ира, можешь давать на него объявки в ОтиДо, а вдруг...
Kolibri пишет:Ир та ладно...наоборот совесть мучает, что так как-то не очень красиво получается...к сожалению, финансовые возможности "Друг" 2 года назад и сейчас это две большие разницы((но с другой стороны я ни о чем не просила, просто съездила предупредить чтоб нас потом не обвиняли,что мы кота забрали усыпили а им ниче не сказали.
Объявки давать можно но я уже даже не знаю есть ли в этом смысл...его все возвращают а для него это только лишние стрессыSad
JUNE пишет:А давайте уже не мучать кота,выискивая горе-хозяев и таская туда - сюда. Найти ему хозяина - не реально, никто не хочет иметь кота - инвалида. Катина мама его любит, или по крайней мере привязалась, так пускай они и живут вдвоем. На мой взгляд никуда никаких объявок давать не надо.
Lissa пишет:я не думаю, что эта женщина соврала о аллергии, и аллергия у нее не на шерсть (у нее есть кошка, тоже с шерстью), а на самого кота - на его слюну или мочу. Тут стрижка не поможет, а нужно каждый день купать...
И эта женщина была очень довольна Симой, просто, я думаю, что если бы не было куда возвращать, то они б его не вернули... искали б выход, а так...
То почему, если эта женщина согласилась его взять, то никто другой не возьмет?
Катина мама это хорошо, но есть еще Катя и долг перед ней в несколько тысяч...
Sana_K
Sana_K

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 45
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно забрать Симу! Empty Re: Срочно забрать Симу!

Сообщение автор Irko Чт 08 Июл 2010, 21:14

что с Симой? Тема актуальна в срочных еще?
Irko
Irko

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно забрать Симу! Empty Re: Срочно забрать Симу!

Сообщение автор Kolibri Пт 09 Июл 2010, 06:30

та пока в неактуальные наверно
Kolibri
Kolibri

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения