Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

акции с нашим участием

Перейти вниз

акции с нашим участием Empty акции с нашим участием

Сообщение автор Irko Пн 05 Июл 2010, 18:53

В этой теме будут отчёты по акция которые уже состоялись.

"Согреем их теплом своих сердец" . Ура, товарищи! Это таки состоялосьSmile Сегодня на втором этаже Фуршета детки получили подарки и грамоты за нарисованные рисунки. Небольшой фотоотчет тут.
Общий вид
акции с нашим участием 9044fbd43217t

акции с нашим участием 9f7efc07dfedt

Рисунок-победитель. Диана, 7 лет.
акции с нашим участием D041d6dba6d5t

Среди многих были и рисунки с глубоким смыслом
акции с нашим участием Fc3a6b26dd96t

акции с нашим участием B28c684c823bt

акции с нашим участием E9d770391b3at

Подааааркииии
акции с нашим участием 55ceabf9775at

Участники, организаторы и гости
акции с нашим участием 31ae11f418cet

акции с нашим участием 64aa33de0193t

акции с нашим участием 44d38186375dt

акции с нашим участием 354ff8759272t

акции с нашим участием 916efbe6f68bt

акции с нашим участием 06978b1469e2t

акции с нашим участием C8dedf9feed9t

JUNE пишет:Акция собрала в бокс 132.00 грн. Smile -" На Питание".
Irko
Irko

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

акции с нашим участием Empty Re: акции с нашим участием

Сообщение автор Irko Пн 05 Июл 2010, 18:54

Irko пишет:Вчера 28. 02. была презентация выставки "В гостях у мартовского кота". Посетителям выставки было предложено кроме созерцания творческих робот помочь животным реально - на выставке был установлен наш бокс для пожертвований, визитки и каталоги животных.
Я была на этой акции, было приятно, когда люди с интересом рассматривали каталоги, брали визитки, вобщем проявляли небезразличие.
Сегодня я бокс забрала (так как он нужен для постоялок). Акция будет длится месяц, администрация музея любезно предоставила нам свою коробочку, в которую мы можем собирать пожертвования до окончания выставки. На днях я поеду обклеить эту коробку информационными материалами и опечатать.
По поводу пожертвований, в первый день выставки денег собрано не много, но приятно, что из 66 грн. было три купюры по 20 грн. Думаю в конце выставки сборы будут неплохими.
Irko
Irko

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

акции с нашим участием Empty Re: акции с нашим участием

Сообщение автор Irko Пн 05 Июл 2010, 18:54

Irko пишет:6-7 марта в "Дружбе народов" была выставка кошек. В рамках выставки был проведен и фотоконкурс для детей "Мой хвостатый, полосатый друг". Так же были Оксана и Леся с боксом и разными информационными материалами.
7 марта был определен победитель - Черная Богдана, 4 года, которая получила в подарок мягкую игрушку. Кроме этого удалось собрать в бокс 538 грн. Мы молодцы Smile

Ошибку, которую я вынесла из этой акции - плохая информированность. В следующий раз нужно объявлять о разных конкурсах хотя бы за две недели. А так все прошло отлично.

акции с нашим участием A36eebc4fb43t

акции с нашим участием Beb8746ce5bet

акции с нашим участием B5cf283daaa1t
Irko
Irko

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения